Родственники и друзья теперь рядом

Каждый человек испытывает потребность в общении. Особенно остро это можно прочувствовать в период ограничительных мер. Когда в целях заботы и сохранении своего здоровья нужно соблюдать определенные правила.
У каждого человека есть любимые дорогие и близкие сердцу люди. Не исключение и наши подопечные. У них есть родственники, которых хочется видеть и слышать, с которыми можно поговорить, рассказать о своих переживаниях, радостях и проблемах.
Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в учреждения были выданы портативные устройства (планшеты) для обеспечения общения подопечных интерната с их друзьями и близкими по видеосвязи. Каждое отделение получило планшеты и была организована работа по их использованию. Услуга оказалась очень востребованной, в любое время по желанию наших получателей услуг, можно осуществить видеовызов их родственникам или друзьям.
Благодаря этому наши подопечные не чувствуют себя ограниченными в общении, что благоприятно сказывается на психологическом состоянии и способствует снятию напряженности на период ограничительных мер.

 

Размер шрифта: A A A