В «Олимпике» взяли «золото» и «серебро»

Сборная команда наших теннисистов приняла участие в городских соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в Москве в спортивном клубе «Олимпика» 26 октября.
Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 стационарных учреждений ДТСЗН города Москвы.
Удачно выступили представители средней категории, где в финале, обыграв всех соперников, встретились два наших теннисиста Семен Мартынов и Александр Суслов. В упорной борьбе верх одержал Александр Суслов и стал абсолютным чемпионом. Семен Мартынов завоевал серебро.
В поединке за бронзу в категории «46+» также сражался наш теннисист Павел Иванов. Однако две досадные ошибки не позволили ему занять почетное третье место.
По итогам турнира за первое место Александр Суслов награжден дипломом, Семен Мартынов — грамотой, а команда интерната – Кубком за победу в городских соревнованиях 2019 года. Поздравляем наших теннисистов!

Размер шрифта: A A A