Мы помним! Мы гордимся!

Праздничное мероприятие, посвященное Великой победе советского народа в Великой Отечественной войне «Мы помним! Мы гордимся!» состоялось на летней эстраде интерната.
Концерт начался с голоса Левитана, который объявил о победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
Директор интерната Н.А. Зиновьева тепло поздравила всех с праздником — Днем Великой Победы. В миллионах сердцах День Победы будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению. Нина Алексеевна поздравила с Днем Победы жителя нашего интерната ветерана ВОВ, труженика тыла Ростислава Ивановича Михайлова, которому в этом году исполнилось 87 лет.
Со сцены прозвучали песни в исполнении солистов и творческих коллективов интерната: «Журавли» и «А под небом России» (Дмитрий Чистяков), «Ветераны» и «Ты же выжил солдат» (Ксения Коновалова). Ансамбль ложкарей представил музыкальный номер «Смуглянка», танцоры ансамбля «Перепляс» — хореографическую композицию «Ехал я из Берлина».
Завершилась концертная программа песней «День Победы!», ставшей гимном памяти нашего народа, которую исполнили хором участники концерта и все присутствующие на праздничном мероприятии.

Размер шрифта: A A A