Качество подготовки – залог успеха

Наша сборная команда по мини-футболу продолжает подготовку к отборочным встречам традиционного международного футбольного турнира среди футбольных команд ПНИ «SENI CUP».
В канун Дня Победы наши футболисты провели матч с командой соседней войсковой части. Перед началом игры спортсмены и болельщики почтили память погибшим героям в Великой отечественной войне минутой молчания.
Начало игры не задалось нашей команде и она уступала соперникам 0:2. Однако к середине тайма игроки мобилизовались и сравняли счет – 2:2. Тем не менее, первая половина завершилась 3:2 в пользу гостей.
Второй тайм прошел с переменным успехом и к концу встречи наши уступали 3:4. На последней минуте одна из наших острых контратак закончилась взятием ворот – ничья 4:4.
До отъезда на турнир, который пройдет в г. Видное 30-31 мая, запланировано еще несколько тренировочных матчей.

Размер шрифта: A A A