Праздничный концерт в детском саду

8 Марта — праздник, который любят и ждут все дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Ведь для каждого человека мама – самый любимый, близкий и родной человек на земле.
На праздничном мероприятии, которое состоялось 5 марта, директор интерната Нина Алексеевна Зиновьева тепло поздравила сотрудниц детского сада, мам и бабушек, присутствующих на мероприятии и детей. В начале праздничного концерта прозвучали поздравления с Международным женским днем, после чего ребята пели песни «Мамы, мамочки», «Про бабушку», «Ты не бойся, мама», «Дочки и сыночки», исполнили танец «Из чего же», показали сценку «Три мамы». Младшие дети исполнили веселый танец «Кадриль с ложками», а старшие ребята представили вниманию необычный «Бумажный оркестр». Бабушки приняли активное участие с внучатами в эстафете на ловкость и быстроту «Веселый веник», а мамы позировали в конкурсе «Нарисуй портрет». В завершении праздника дети подарили своим мамам трогательный танец «Спасибо, мамы», сердечки и весенние корзинки, которые сделали сами.
Праздник получился очень трогательным и душевным. Детская искренность и непосредственность доставили много приятных впечатлений всем присутствующим.
С праздником 8 Марта, дорогие женщины!

 

 

 

Размер шрифта: A A A