Зима в интернате – особый колорит!

Зима — самое волшебное время года, и особенно в нашем интернате, который находится, пожалуй, в самом живописном месте Южного Подмосковья. Наша огромная территория одевается в серебристый белоснежный наряд. Газоны укутываются в легкие пушистые одеяла, деревья наряжаются, словно в кружевные платьица, корпуса утопают в высоких сугробах и лишь, аккуратно очищенные дорожки разбегаются в разные стороны строгими линиями. Наши белоснежные обширные просторы завораживают, оставляя неизгладимое впечатление. Вот почему прогулки, физкультурные занятия, спортивные соревнования на свежем морозном воздухе, в особенности катание на лыжах, пользуются большой популярностью у наших подопечных.
Уборщики территории — получатели социальных услуг к выполнению своих обязанностей подходят творчески. Снег, сгребаемый на обочинах, утрамбовывают ровными «брусочками». Этот «строительный материал» будет использоваться для строительства снежной крепости на празднование Масленицы.
Обильный снегопад, разразившийся за последнюю неделю в нашем регионе, нисколько не затруднил работу учреждения, а скорее наоборот, придал территории еще более сказочный, волшебный вид.

Размер шрифта: A A A