Праздничный концерт в детском саду

Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес!
Воспитатели и музыкальный руководитель детского сада разучивали с детьми стихи, песни, танцы, украшали группу и музыкальный зал, готовили костюмы, ведь так хотелось, чтобы праздник получился ярким, интересным, незабываемым и увлекательным, чтобы дети окунулись в настоящий мир чудес и волшебства
По нашей доброй традиции с наилучшими пожеланиями в наступающем году к детям, родителям и сотрудникам детского сада обратилась директор ГБУ ПНИ №2 Нина Алексеевна Зиновьева.
Была организована интересная праздничная программа: Белоснежка с гномами исполнили веселый танец, оркестр «Веселые часики» показал мастер-класс, а гости с Востока, Падишах со своими восточными красавицами, исполнили красивый чудо-танец. На празднике были Баба Яга и, конечно, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, вместе с детьми с удовольствием танцевали, водили хороводы, играли в игры. А в конце праздника, ребята помогли Деду Морозу разморозить мешок с подарками, который замерз по пути в детский сад.
Поздравляем всех с наступающим праздником! Пусть все желания исполнятся, пусть будет мир и согласие в мире, в каждом доме и в каждой семье. С новым годом!

Размер шрифта: A A A