Триумф наших танцоров в Мытищах

Танцевальные коллективы нашего интерната 13 октября блестяще выступили на большой сцене IV ежегодного Всероссийского Открытого Фестиваля-Конкурса «Кубок арены Мытищи» по народным восточным и сценическим танцам.
Наши танцоры приняли участие в трех номинациях. В номинации «Взрослые 2 соло. Эстрадный танец» I место завоевал Тимофей Чукарев, артистично и мастерски исполнив танец «Чарли», покорив зрителей и судей конкурса.
В номинации «Смешанный дуэт. Танец на колесах.» наши подопечные Александр Калинкин и Анастасия Савкина, исполнили танец «Синий платочек». Их номер был настолько своеобразен, гармоничен и душевен, что судьи единогласно присудили нашим танцорам главный приз.
Завершали Фестиваль танцоры в номинации «Минипродакшн. Народный танец», где интернат представлял ансамбль народного танца «Русский перепляс». Андрей Рыбин, Николай Голубенко, Тимофей Чукарев и Павел Иванов станцевали русский перепляс «Варенька», заняв второе место.
За участие наших творческих коллективов в Фестивале директору интерната Н.А. Зиновьевой вручено Благодарственное письмо «За неоценимый вклад в развитие искусства среди людей с ограниченными возможностями». Т. Чукареву, А. Калинкину и А. Савкиной были вручены за первое место Кубки и дипломы победителей. Танцевальному коллективу «Русский перепляс» – Кубок и диплом за второе место.
Поздравляем наших триумфаторов и руководителя кружка Г.Н. Горячеву с заслуженной победой и желаем всем новых успехов в танцевальном творчестве!

Размер шрифта: A A A