Футбольный сезон открыт

На фоне международного интереса к Чемпионату Мира по футболу, открытие которого вскоре состоится в России, наши спортсмены свою солидарность с нашей сборной выразили открытием футбольного сезона.
На площадку 24 апреля вышли сборные команды корпуса № 1 и № 2. В обеих командах выступали игроки, входящие в сборную интерната по футболу. В связи с этим матч традиционно выдался упорным и бескомпромиссным.
Дебют матча более удался ребятам из корпуса № 1, их команда дольше владела мячом и у нее чаще получались удары по воротам. Массированные атаки привели к их результативному завершению, и первая половина встречи осталась за ними – 3:0.
Во второй лидеры расслабились, чем сиюминутно воспользовались их визави – 1:3, и практически через минуту 2:3. Однако, свести встречу вничью футболистам из корпуса № 2 не удалось.
Инструкторы по физкультуре А.Н. Бондаренко и М.Д. Пыников отметили, что матч открытия сезона показал уровень состояния игроков нашей сборной на сегодня. После игры состоялся подробный разбор, на котором были поставлены персональные задачи игрокам.

 

Размер шрифта: A A A