Новогодний праздник в детском саду

Зима — самое сказочное время года. Именно зимой к нам приходит самый красивый и волшебный праздник – Новый год. Дети нашего детского сада с нетерпением ждали этот чудесный, красивый, полный приключений праздник.
И вот, 26 декабря под звуки новогодней музыки нарядные дети и взрослые пришли на новогоднее представление в празднично украшенный зал детского сада. С наилучшими пожеланиями в наступающем году к детям, родителям и сотрудникам детского сада обратилась директор Н.А. Зиновьева. Праздник начался, а вместе с ним и настоящая сказка, где главные герои – наши ребята. В инсценировке «Заюшкина избушка» приняли участие все дети, даже самые маленькие, для которых этот праздник стал первым в детском саду. Все ребята без исключения справились со своими ролями. Герои сказки вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом помогли Зайчику, прогнали Лисичку из избушки, вместе с Дедом Морозом водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах. И, конечно, в завершении праздника Дед Мороз порадовал ребят подарками, которых они с таким нетерпением ждали.
Новый год — это праздник нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх, и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, и в это чудесное время, словно возвращаясь в детство, мы по-настоящему счастливы.
С Новым годом!!!

Размер шрифта: A A A