Посещение аквапарка в Серпухове

В рамках программы поддержки здорового образа жизни и активного отдыха, жители нашего Социального дома «Данки» посетили Аквапарк города Серпухова. Эта поездка стала поощрением за активное участие в жизни нашего Дома.

Ребята смогли насладиться всеми прелестями аквапарка: плавали в бассейне, расслаблялись в спа- центре и наслаждались теплом джакузи. А те, кто любит экстрим, попробовали захватывающие водные горки!

Татьяна Тесленко поделилась своими впечатлениями: «Много эмоций и новых ощущений. Я никогда не бывала на море, а тут смогла почувствовать себя будто на настоящих волнах. Джакузи тоже стало приятным открытием, хотя от спуска с горки я все же воздержалась – немного страшно показалось. Огромная благодарность организаторам за этот замечательный день».

Мы очень рады, что ребята остались довольны! Их улыбки и восторженные отзывы – лучшая награда для нас.

 

 

 

Размер шрифта: A A A