«Здоровый образ жизни — успех в работе».

В нашем социальном доме «Данки» трудится замечательный коллектив медицинских работников. И в преддверии профессионального праздника особенно хотелось выразить слова благодарности за их трудную и очень нужную работу.

 Сотрудники нашего учреждения сделали это креативно и ярко. На спортивной площадке состоялось физкультурно — досуговое мероприятие «Здоровый образ жизни — успех в работе». На торжественном открытии директор учреждения Н.А. Зиновьева поздравила с праздником коллектив медицинских работников, поблагодарила за добросовестный труд и высокий профессионализм.                                                     

В праздничном мероприятии приняли участие 4 команды сотрудников, которые состязались в различных весёлых эстафетах: «Конь-огонь», «Водоносы», «Кенгуру» и др.  Все задания команды выполняли сообща. Болельщики с подготовленными заранее речёвками и атрибутами поддерживали свои команды, придавая дружеский задор мероприятию.

Было по-настоящему весело, и даже обрушившийся ливень не испортил никому настроение. В этой борьбе не было проигравших, ведь все мы вместе — один коллектив, одна команда, и все понимают, что от нашей слаженной работы зависит успех. Как всегда, победили юмор, смех и дружба. Наградой стали крепкие рукопожатия и сладкие сюрпризы — торты для всех участников команд.

Размер шрифта: A A A