«Мы активно отдыхаем и здоровье укрепляем».

Праздники — явление удивительное. Это время отдыха и занятий по интересам, цель которых — получить максимум впечатлений.
3 января 2022 г. прошел в нашем социальном доме под девизом «Мы активно отдыхаем и здоровье укрепляем». В этот день инструктор по адаптивной физкультуре Хачатрян К.А. провел с проживающими веселые старты «Ах ты, Зимушка-Зима», товарищеские турниры по настольному теннису и бильярду.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы на свежем воздухе с бегом, прыжками, эстафетами с мячами, кеглями, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Мероприятие получилось захватывающим и забавным.
В товарищеских турнирах по настольному теннису и бильярду приняли участие любители «интеллектуальных» видов спорта, где спортсмены смогли применить умения сосредоточиться, сохранять спокойствие и хладнокровие в сложных ситуациях. Повторили технику игры, различные приемы и показали свои силы и способности в личных встречах. В этот день все участвовавшие получили массу положительных впечатлений, много общались, поддерживали друг друга, весело провели время.

 

Размер шрифта: A A A