Час поэзии.

        07.09.2021 г. в праздничном зале ГБУ Социальный дом «Данки» волонтеры из Благотворительного фонда «Старость в радость» поэты Александр Егоров и Ангелина Колосова провели творческую встречу — «Час поэзии».                                                                          
        Александр Егоров приезжает в наше учреждение почитать свои стихи уже не в первый раз и успел полюбиться нашим жителям, а у Ангелины Колосовой в нашем Доме был дебют.                                   .
        У каждого поэта мы находим строки, близкие нам по духу,  по возрасту.  Стихи, простые, но в них – искренность и любовь к людям. 

        Программа творческой встречи была выстроена великолепно. Удивительным образом волонтерами была создана тёплая и непринуждённая атмосфера. На протяжении всего концерта в зале звучали горячие аплодисменты. Порой зрители замирали, внимая авторскому чтению Александра и Ангелины. А читают они мастерски: проникновенно и трепетно. Стихи читались небольшими блоками и сменялись рассказами о жизни и творчестве авторов.                               .
    Благодаря своей искренности, душевности, обаянию, мастера пера покорили публику.                               .
         Время встречи пролетело, как единый миг. В завершение встречи Ангелина Колосова преподнесла в дар сборник своих стихов «Стакан воды». И жители,  и волонтеры-поэты остались очень довольны встречей.

 

Размер шрифта: A A A